Spedizione gratuita per ordini a partire da €70

AGENDA LEX dal 1948

TRIBUNALE SAVONA

17100 SAVONA

Allegri Avv. Roberto –p.zza Marconi 1/4 – tel. 019.827803 – fax 019.812276 – e.mail:roberto.allegri@ordineavvocatisv.it – Civ. Esec. Soc. Fall. Maritt. Domiciliaz.

Banchio Avv. Roberta – v. Milite Ignoto 11 – 17021 Alassio (SV) –  tel. e fax 0182.470089 – e.mail:studiolegalebanchio@alice.it – Civ.

Barosio Avv. Filippo – v. Brignoni 3/4 – tel. 019.8387275 – fax 019.854222 – e.mail: f.barosio@avvsaccomani.it – Internet: www.filippobarosio.it  – Civ. Condom. Rec. Fam. Loc. Ris.

Bertolotto Avv. Carlo – v. Paleocapa 5/6 – tel. 019.829978 – fax 019.854588 – Civ. Nav. Comm.

Botta Avv. Massimo – v. Montenotte 27-1 – tel. 019.823014 – fax 019.8160409 – Civ. Amm.

Calcagno Avv. Patrizia – v. Ratti 1/4 – tel. e fax 019.825737 – Civ. Inf.

Caratozzolo Avv. Massimo – v. Medaglie d’Oro 46/5 – 17031 Albenga (SV) – tel. e fax 0182.52809 – e.mail:durantecaratozzolo@libero.it – Civ. Ass.

Cerone Avv. Roberta – l.go delle Coffe 1/13 – tel. e fax 019.814046 – e.mail: r.cerone@libero.it – Civ. Esec. Fall. Rec. Soc.

Ferrari Avv. Antonella – v. Garibaldi 32/4 – 17043 Carcare (SV) – tel. 019.512074 – fax 019.853276 – Civ. Pen.

Folli Avv. Giovanni – v.le Martiri Libertà 26/4 – 17031 Albenga (SV) – tel. 0182.555485 – fax 0182.542270 – Civ. Comm. Lav.

Magliotto Avv. Alessandra – v. Nazario Sauro 1/7 – tel. 019.827903 – fax 019.8335741 – e.mail: avvmagliotto@gmail.com – Lav.

Parascosso Avv. Giovanni – v. Mazzini 24 – 17021 Alassio(SV) – tel. 0182.470619 – fax 0182.470107 –e.mail:avv.gparascosso@libero.it  Pen. Civ. Ris. Rec. Inf.

Peluffo Avv. Emanuela – c.so Italia 8/13 – tel. e fax 019.810371 – e-mail: avv.peluffo@studiolegalepeluffo.it – P.E.C.: emanuela.peluffo@ordineavvocatisv.it – Civ. Esec. Imm. Loc. Obbl.

Piccirilli Avv. Monica – v. IV Novembre 1/1 – 17027 Pietra Ligure (SV) – tel. 019.629070 – fax 019.6294063- Civ.

Ramò Avv. Francesco – v. Trieste 6/5 – 17031 Albenga (SV) – tel. 0182.540810 – fax 0182.570374 – Civ. Inf. Esec.

Saccomani Avv. Serafino – v. Brignoni 3/4 – C.P. 300 – tel. 019.8387275 – fax 019.854222 – e.mail:s.saccomani@avvsaccomani.it  – P.E.C. serafino.saccomani@ordineavvocatisv.it  –  Civ. Fam. Imm. Loc. Obbl.

Scalmana Avv. Loredana – c.so Italia 29/10 – tel. 019.8401470 – fax 019.8488384 – Civ.Esec.Soc.Succ.

Studio Legale Beltrametti Avv.ti Ass.ti –v. Verzellino 6/1 – tel. 019.827996 – fax 019.853276 – Amm. Civ.

Studio Legale Ass. Cangiano – Vazio – v.le Martiri Libertà 7/2 – 17031 Albenga (SV) – tel. 0182.51567 – fax 0182.543991

Suffia Avv. Roberto –  p.zza A. Diaz 10/3 – tel. 019.853554 – fax 019.4500094 – e.mail: avv.roberto.suffia@gmail.com – Internet: www.studiolegalerobertosuffia.it – Pen. Pen.trib.rio – Pen. Soc.rio – Civ. Fam. Obbl. Loc. Succ. Amm. Lav. Fall.